skip to content

 

 
 

Das K+S Team ist gerne für Sie da. Nehmen Sie direkt mit einem unserer Mitarbeiter Kontakt auf.

Wir freuen uns auf Ihren Anruf!

 

 

                                                                                  
   

 

Matthias Schlembach
Geschäftsführer 
 
Handelsfachwirt
Fon:   0 97 08 / 70 41 9-160
Mobil: 01 70 / 48 28 202
E-mail: matthias.schlembach@gastrokonzept.com

 

 

     
 

Michael Grom
Außendienst

Prokurist

Handelsfachwirt
Fon: 0 97 08 / 70 419-140
Mobil: 01 51 / 15 57 00 87
E-mail: michael.grom@gastrokonzept.com

 

Klaus Wirth                                         Außendienst

Küchenmeister

 

Mobil: 0175 / 18 210 27

E-mail: klaus.wirth@gastrokonzept.com


     
     

Lars Koch

Außendienst

Hotelbetriebswirt & Küchenmeister

Außenbüro: Bad Staffelstein

Fon: 0175/2282460

E-Mail: lars.koch@gastrokonzept.com

 

   
     
 

Thomas Weis

Inneneinrichtungsdesigner/
staatl. gepr. Techniker (HTR)

Fon: 0 97 08 / 70 419-150

E-mail: thomas.weis@gastrokonzept.com

 

 

Marita Eisfeld

Einrichtungsfachberaterin

 

Fon: 09708 / 70 419-130

E-mail: marita.eisfeld@gastrokonzept.com

     
 
Clemens Bach

Buchhaltung

Prokurist

Handelsfachwirt
Fon: 0 97 08 / 70 419-100

E-Mail: clemens.bach@gastrokonzept.com

 

Ramona Höchemer
Auftragsbearbeitung


Fon: 0 97 08 / 70 419-110

E-Mail: ramona.hoechemer@gastrokonzept.com

     
 

 

 

Patrizia Wasiljew

Auftragsbearbeitung

Fon: 0 97 08 / 70 419-120

E-Mail: patrizia.wasiljew@gastrokonzept.com

 

     
     
 

Konrad Schneider
Kundendiensttechniker

Handwerksmeister-Elektrotechnik
Fon: 0 97 08 / 70 419-295
konrad.schneider@gastrokonzept.com

  Ronny Lapp
Kundendiensttechniker


Fon: 0 97 08 / 70 419-295
ronny.lapp@gastrokonzept.com
     
 
Klaus Schmitt
Kundendiensttechniker


Fon: 0 97 08 / 70 419-295
klaus.schmitt@gastrokonzept.com
  Volkmar Hegner
Kältetechniker

Fon: 0 97 08 / 70 419-295
volkmar.hegner@gastrokonzept.com
     
   

David Wehner                                                           Kältetechniker

Fon: 0 97 08 /70 419-295 david.wehner@gastrokonzept.com

 

Sven Hetterrich                           Kundendiensttechniker

Fon: 0 97 08 /70 416-295 sven.hetterich@gastrokonzept.com

     
   

Björn Wirsching                                         Kältetechniker

Fon: 0 97 08 /70 419-295 björn.wirsching@gastrokonzept.com

   
     
Unsere Auszubildenden  
     
     
     
 

Tim Drignat

Elektroinstallateu/Energie- und Gebäudetechnik

 

 Jan Ullrich 

Mechtroniker für Kältetechnik